• info@baantropic.com | +66 99 481 7775 (продажа) | +66 61 750 3258 (аренда)

Расширенный поиск
Расширенный поиск
Найдено 0 Результаты
Результаты посика

Ультрасовременные просторные апартаменты с 2 спальнями в районе Банг По

добавить в избранное 

Описание

Тихое приятное место среди джунглей на склоне холма. В апартаментах много света и открытого пространства благодаря расположению, в котором две стены выполнены панорамным остеклением и открывают вид на Ко Панган, Ко Тао и знаменитый Национальный морской парк Ангтхонг. В дополнение к этому — широкая лоджия по периметру, протяженностью также на две стены, что добавляет значительно площади жилью и является приятным бонусом. Удобная планировка, удачное дизайнерское решение, качественная отделка, мебель и сантехника, полностью оборудованная современной европейской бытовой техникой кухня,- в квартире есть все необходимое для комфортного отдыха и полноценной жизни.

Резиденция расположена в предгорьях Банг По на северном побережье острова Самуи и имеет один из самых захватывающих видов на море. В то же время любой автомобиль или мотобайк может легко подняться на небольшой холм в гору.

Общая площадь ультрасовременных роскошных апартаментов с двумя спальнями и двумя ванными комнатами, кухней и гостиной открытой планировки 131 кв.м.

Большой бассейн для жителей и гостей комплекса, просторная общая зона отдыха, небольшой тихий ресторан/бар у бассейна, который будет играть приятные мелодии для отдыха. Здесь вы и ваши гости сможете понежиться на солнце на одном из шезлонгов или насладиться закатом. Для вашего удобства и возможности заниматься спортом, имеется тренажерный зал с полным комплектом спортивного оборудования. А для работы подведен высокоскоростной интернет 3BB Fiber Optic (оплачивается дополнительно 750 бат в месяц).

За подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

Желаем вам приятной покупки!

Детали

ID недвижимости: 39163 Кол-во кондиционеров: 2 Удаленность от моря, м: 550
Кол-во комнат: 2 Кол-во кроватей: 2 Кол-во ванных: 2

Детали

ID недвижимости: 39163
Кол-во кондиционеров: 2
Удаленность от моря, м: 550
Кол-во комнат: 2
Кол-во кроватей: 2
Кол-во ванных: 2

Особенности

Посудомоечная машина
Стиральная машина
Общий бассейн
Чайник
Терраса
Вентилятор
Wi-Fi
Кухня
Холодильник
Духовка
Плита
Телевизор
Кухонные принадлежности

Свяжитесь со мной

Запланировать просмотр?

Compare Listings