• info@baantropic.com | +66 99 481 7775 (продажа) | +66 61 750 3258 (аренда)

Расширенный поиск
Расширенный поиск
Найдено 0 Результаты
Результаты посика

Вилла с 4 спальнями на юге острова Самуи

140,000 THB /месяц

добавить в избранное 

Описание

Роскошная вилла с собственным бассейном сдаётся в аренду на о. Самуи в уединённом районе острова. На участке вокруг виллы высажены деревья, на которых любят отдыхать райские птицы Дронго. Вилла предлагает гостям 4 просторные спальни с возможностью установки дополнительных кроватей и детских кроваток.

Жилая зона очень просторная и удобная. В гостиной установлены итальянские кожаные диваны, 55 дюймовый умный телевизор с более чем 300 каналами на английском, французском, немецком, русском и тайском языках. Есть зона для чтения и настольных игр.

Вилла встречает гостей приветственной корзиной с фруктами и набором продуктов для завтрака. В холодильнике вы найдете пиво с охлажденными бокалами и бар с хорошим выбором вин по разумным ценам. Запасы бесплатного чая и молотого кофе пополняются ежедневно.

На заднем дворе дома есть большая терраса с обеденным столом на открытом воздухе, а также удобные кресла с видом на сад и пруд с лотосами. На первом этаже расположен фитнес-зал с кардио и силовыми тренажёрами. По запросу персонал виллы может организовать занятия йогой или фитнесом. Гостям предоставляется бесплатный смартфон Galaxy S9 с тайским номером телефона и мобильным интернетом. Вилла оборудована электрогенератором, так что отключения электричества, которые переодически случаются на острове, не омрачат отдых гостей.

Бассейн с соленой водой имеет длину более 8 метров и глубину от 1 до 1,8 метра. Большая терраса у бассейна идеально подходит для принятия солнечных ванн. Также у бассейна расположена деревянная сала в традиционном тайском стиле, в которой можно укрыться от яркого солнца в дневное время и приготовить барбекю вечером.

Вилла находится рядом с 3 красивыми дикими пляжами и местной рыбацкой деревней Тонг Крут. Поблизости есть массажный салон, несколько ресторанов и баров, предлагающих блюда европейской кухни, а также местные тайские кафе. В районе работает мини-маркет и магазин здорового питания.

 

Цена по сезонам

Низкий сезон

2 мая — 15 июля
16 сентября — 14 декабря

Высокий сезон

11 января — 1 мая
16 июля — 15 сентября

Пиковый сезон

15 декабря — 10 января

от 140 000 THB от 160000 THB от 190 000 THB

Детали

ID недвижимости: 25157 Кол-во кондиционеров: 6 Удаленность от моря, м: 550
Кол-во комнат: 4 Кол-во кроватей: 4 Кол-во ванных: 4
Электричество, бат/кВт: входит в стоимость Вода, бат/c чел. месяц: входит в стоимость Депозит: 20000 THB

Детали

ID недвижимости: 25157
Кол-во кондиционеров: 6
Удаленность от моря, м: 550
Кол-во комнат: 4
Кол-во кроватей: 4
Кол-во ванных: 4
Электричество, бат/кВт: входит в стоимость
Вода, бат/c чел. месяц: входит в стоимость
Депозит: 20000 THB

Особенности

Стиральная машина
Частный бассейн
Чайник
Терраса
Вентилятор
Барбекю
Wi-Fi
Кухня
Холодильник
Духовка
Плита
Сейф
Телевизор
Микроволновая печь
Кофеварка
Уборка

Свяжитесь со мной

Запланировать просмотр?

Compare Listings