• info@baantropic.com | +66 99 481 7775 (продажа) | +66 61 750 3258 (аренда)

Расширенный поиск
Расширенный поиск
Найдено 0 Результаты
Результаты посика

Вилла с 3 спальнями и видом на море в районе Банграк

4,500 THB /сутки

добавить в избранное 

Описание

На данный момент рядом с виллой проходит стройка. Цена указана с 30% cкидкой. Процесс стройки длится с 8:30 до 17:00. Вилла идеально подойдет тем, кто проводит много времени на пляже.

Вилла расположена в тихом, спокойном районе. Из панорамных окон виллы открывается прекрасный, безмятежный вид. Кухня и гостиная выходят на широкую, обширную террасу с просторной крытой зоной отдыха, оснащенной  потолочными вентиляторами, а также на открытую террасу и бассейн с видом на склон холма и море. Панорамный вид открывается и из главной спальни, у которой есть собственная терраса.

На всех этажах  виллы есть высокоскоростной 100mb Wifi интернет, что делает ее идеально подходящей для людей, которым необходимо работать удаленно во время отдыха.

Огромный выбор  фильмов и TV каналов доступен через Smart TV и Netflix, а Spotify предлагает выбор музыки на любой вкус.

Кухня полностью оборудована всеми удобствам по западным стандартам: большой двухдверный холодильник-морозильник с ледогенератором, плита/духовка марки Bosch, посудомоечная машина, микроволновая печь, чайник, тостер, рисоварка и прочее кухонное оборудование, необходимое для того, чтобы вы могли готовить на вилле так, как будто вы дома.

Все гостевые спальни оснащеныдвуспальными кроватями с высококачественными матрасами, в каждой спальне есть своя собственная ванная комната с дождевым душем, туалетом и умывальником.  Встроенные шкафы предлагают много места для хранения вещей.

Район Банграк идеально подходит для гостей, которые ищут уединения и спокойствия, находясь в непосредственной близости от действия: легкий доступ к шикарной Рыбацкой деревне с ее пляжной атмосферой, ночным рынком и широким выбором баров, ресторанов, пляжей и бутиков; в нескольких минутах езды от международного аэропорта Самуи и основных торговых достопримечательностей острова; в 5 минутах езды от пирсов для путешествия на соседние острова Кох Пханган и Кох Тао, и всего через 10 минут вы окажетесь в туристическом центре и центре ночной жизни Чавенга.

Цена аренды указана в низкий сезон.

Актуальные цены спрашивайте у наших менеджеров! Желаем приятного отдыха!

Цена по сезонам

Низкий сезон

2 мая — 15 июля
16 сентября — 14 декабря

Высокий сезон

11 января — 1 мая
16 июля — 15 сентября

Пиковый сезон

15 декабря — 10 января

по запросу по запросу по запросу

Детали

ID недвижимости: 36437 Кол-во кондиционеров: 4 Удаленность от моря, м: 1500
Кол-во комнат: 3 Кол-во кроватей: 3 Кол-во ванных: 3,5
Электричество, бат/кВт: 5,5 Вода, бат/c чел. месяц: входит в стоимость Депозит: по запросу

Детали

ID недвижимости: 36437
Кол-во кондиционеров: 4
Удаленность от моря, м: 1500
Кол-во комнат: 3
Кол-во кроватей: 3
Кол-во ванных: 3,5
Электричество, бат/кВт: 5,5
Вода, бат/c чел. месяц: входит в стоимость
Депозит: по запросу

Особенности

Посудомоечная машина
Стиральная машина
Частный бассейн
Чайник
Терраса
Вентилятор
Wi-Fi
Кухня
Холодильник
Духовка
Плита
Сейф
Телевизор
Кухонные принадлежности
Микроволновая печь
Кофеварка
Уборка

Свяжитесь со мной

Запланировать просмотр?

Compare Listings