• info@baantropic.com | +66 99 481 7775 (продажа) | +66 61 750 3258 (аренда)

Расширенный поиск
Расширенный поиск
Найдено 0 Результаты
Результаты посика

Вилла с 3 спальнями и видом на море type A

добавить в избранное 

Описание

Предлагаем вашему вниманию виллу, расположенную на верхнем уровне комплекса вилл, строящемся  на зеленом склоне холма в восточной части Чавенг Ной. С первого ряда вилл открывается вид на сад, а со среднего и верхнего рядов — панорамный вид на океан. Всего проект состоит из 9 вилл с 3 спальнями и современным дизайном с открытой планировкой.  Комплекс вилл спроектирован опытным застройщиком с проверенным послужным списком.

Планировка виллы демонстрирует высокий уровень внимания к деталям. На цокольном уровне находится парковка, из которой по внутренней лестнице можно подняться в гостиную. На третьем этаже расположены спальни. С обоих жилых этажей этих вилл открывается удивительный вид на море. Открытая планировка гостиной позволяет любоваться морем, террасой и бассейном практически из любой точки.

Комплекс имеет прекрасное расположение, в нескольких минутах ходьбы от пляжа Чавенг и других достопримечательностей. Объект продается на стадии строительства.

Комплекс находятся всего в 5 — 10 минутах езды от  Чавенга, который является центром туристической жизни на острове с его белыми песчаными пляжами и множеством прибрежных ресторанов, баров и магазинов. В пределах досягаемости находятся различные рынки, смотровые площадки, а также международные школы и больницы.

Виллы подходят как для личного проживания, так и для сдачи в аренду на короткий срок с последующим использованием в качестве дома для отдыха. Для инвесторов и владельцев, желающих получить максимальную прибыль, проект также предлагает услуги по управлению арендой, а также услуги по обслуживанию недвижимости.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим менеджерам.

Детали

ID недвижимости: 37152 Кол-во кондиционеров: Удаленность от моря, м: 1500
Кол-во комнат: 3 Кол-во кроватей: Кол-во ванных: 2,5

Детали

ID недвижимости: 37152
Кол-во кондиционеров:
Удаленность от моря, м: 1500
Кол-во комнат: 3
Кол-во кроватей:
Кол-во ванных: 2,5

Особенности

Частный бассейн
Терраса
Вентилятор
Кухня
Холодильник
Духовка
Плита
Уборка

Свяжитесь со мной

Запланировать просмотр?

Compare Listings