• info@baantropic.com | +66 99 481 7775 (продажа) | +66 61 750 3258 (аренда)

Расширенный поиск
Расширенный поиск
Найдено 0 Результаты
Результаты посика

Вилла с 3 спальнями, панорамным видом и пешей доступности к морю в районе Чоенгмон

164,000 THB /месяц

добавить в избранное 

Описание

Вилла с видом на море идеально подходит для семьи или группы из 6 человек. Спальни на 2-м этаже оснащены гардеробными, кофейным уголком с холодильником и собственными ванными комнатами. Гостиная открытой планировки с современной кухней, обеденной зоной на 6 персон и ТВ-зоной ведет на террасу и к бассейну. Все помещения оснащены кондиционерами. Расположенный в Чоенг Моне, этот комплекс представляет собой само определение современной жизни с ее современным и четким стилем.

Когда вы входите на виллу через частный вход, вас встречает панорамный вид на море с видом на голубой океан и бесконечный бассейн. Наслаждайтесь захватывающим видом на море со встроенных сидений внутри бассейна, отдыхайте на выбеленной террасе для загара в удобных шезлонгах или в ландшафтном саду, наслаждаясь солнцем с раннего утра до позднего вечера. Минималистичная кухня оборудована всем необходимым: тарелками, сковородками, чашками и бокалами для вина. Гостиная, столовая и кухня оснащены кондиционерами и потолочными вентиляторами. Из бытовой техники имеются посудомоечная машина, встроенный холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, духовка, встроенная варочная панель, вытяжка и стиральная машина. На 1-м этаже находится гостевой санузел. Спальни расположены на 2-м этаже виллы. Главная спальня с видом на сад и балконом с видом на закат, кроватью king-size, ванной комнатой, гардеробной, телевизором с плоским экраном и интернетом. Вторая и третья спальни с панорамным видом на море, ванными комнатами, гардеробными и двумя отдельными односпальными кроватями или одной кроватью king-size. В обеих комнатах есть телевизор с плоским экраном и высокоскоростной Интернет. Все спальни оснащены потолочным вентилятором, кондиционером, туалетным столиком, кофе-станцией и мини-баром. Ванные комнаты оборудованы двойной раковиной (спальни 1 и 3) или одинарной раковиной (спальня 2) и подвесным унитазом. Душевые оснащены тропическим душем со светодиодной подсветкой, ручным душем и термостатическим регулятором температуры воды.

Уборка виллы со сменой постельного белья и полотенец производится каждые 3-4 дня. Ванные комнаты оборудованы мылом собственной марки, дополняющим кокосовое рисовое мыло местного производства, гелем для душа, шампунем и кондиционером. В распоряжении гостей терраса в саду и частный гараж. По запросу мы можем поставить дополнительные кровати за дополнительную плату в размере 3800 THB за ночь.

Choeng Mon Beach is only a 10-15 min walk and a 5 min drive away where on top of the lovely exotic beach, you can also find a wide range of charming restaurants, bars, and shops.

At your disposal in the clubhouse, you have guest services available every day that may assist you to book an in-house massage, tours, transportation, car reservations, etc. You will receive detailed information after you have made your reservation. You enjoy complimentary access to the fully equipped gym. The tennis court you may book at a charge of 200​ THB​ per​ hour​ during day​ time​ and​ 300​ THB​ per​ hour​ from​ 6 pm, both located in the Horizon Villa clubhouse 3 min walk from the villa. Extra cleaning service and/or chef service can be requested upon arrival at the clubhouse and is available at an extra charge.

Всего в 10-15 минутах ходьбы и в 5 минутах езды находится пляж Чоенг Мон, где помимо прекрасного экзотического пляжа вы найдете множество очаровательных ресторанов, баров и магазинов.

В клубном доме к вашим услугам служба обслуживания гостей, которая может помочь вам заказать массаж, экскурсии, транспорт, забронировать автомобиль и т.д. Подробную информацию вы получите после бронирования. Вы можете бесплатно посещать полностью оборудованный тренажерный зал. Теннисный корт можно забронировать за 200 THB в час в дневное время и 300 THB в час с 18:00, оба корта расположены в клубном здании в 3 минутах ходьбы от виллы. Дополнительные услуги по уборке и/или услуги повара могут быть запрошены по прибытии в клубный дом и предоставляются за дополнительную плату.

Закажите отдых, которого вы заслуживаете!

📥 Для просмотра и по любым вопросам, пожалуйста, обращайтесь к нам по электронной почте или

+66 61 750 3258, +66 99 481 7775 Whats’App, Line, Telegram

info@baantropic.com

Покупка/аренда вилл и домов на #Самуи с Baan Tropic

Цена по сезонам

Низкий сезон

2 мая — 15 июля
16 сентября — 14 декабря

Высокий сезон

11 января — 1 мая
16 июля — 15 сентября

Пиковый сезон

15 декабря — 10 января

по запросу по запросу по запросу

Детали

ID недвижимости: 44374 Кол-во кондиционеров: 5 Удаленность от моря, м: 450
Кол-во комнат: 3 Кол-во кроватей: 3 Кол-во ванных: 3
Электричество, бат/кВт: 7 Вода, бат/c чел. месяц: 50 Депозит: по запросу

Детали

ID недвижимости: 44374
Кол-во кондиционеров: 5
Удаленность от моря, м: 450
Кол-во комнат: 3
Кол-во кроватей: 3
Кол-во ванных: 3
Электричество, бат/кВт: 7
Вода, бат/c чел. месяц: 50
Депозит: по запросу

Особенности

Посудомоечная машина
Стиральная машина
Частный бассейн
Чайник
Терраса
Вентилятор
Барбекю
Wi-Fi
Кухня
Холодильник
Духовка
Плита
Сейф
Охрана
Телевизор
Кухонные принадлежности
Микроволновая печь
Кофеварка
Уборка

Свяжитесь со мной

Запланировать просмотр?

Compare Listings